Яна Скрынник
Профи
(975)
7 лет назад
Про домашнюю не нужно, но я делаю домашнюю) В любом случае, чтоб не раскисала я ее добавляю почти в конце варки и оставляю практически сырой, она доходит в кипятке после того, как я выключила газ и более менее держит форму (с макаронами та же песня).
А домашнюю вообще не варю, просто добавляю после того, как сняла суп с плиты.
psycho social
Профи
(617)
7 лет назад
Любую лапшу берете и как только весь суп сварился и больше вы ничего, кроме лапши туда не собираетесь добавлять, - закидываете лапшу, и сразу выключаете (это если мелкая) Если покрупнее . например спагетти ломанные или что-то еще, на большой огонь, начинает подкипать, и все - вырубать пора.
Главное - много не кидай! А то каша получится!
А какие - я вообще самые дешевые беру, макароны все одинаковые :Р
НО я бы лучше мяска пожарила с толченкой, или котлетки!!! Приятного аппетита!
Бродяга
Оракул
(60583)
7 лет назад
Чтобы не раскисала - готовьте такой супчик на один раз! И все - никаких заморочек. Даже если Вы возьмете ну прям вот супер вермишель - все равно она будет набухать и расползаться.
Tomаtik
Оракул
(95704)
7 лет назад
Лапшу варить отдельно. Добавлять в тарелку. Предпочитаю широкую плоскую длинную. Марку не скажу, там на тайском и китайском написано. Ну или узкую плоскую длинную, рисовую Сэн Сой премиум
Вика Чернова
Искусственный Интеллект
(123503)
7 лет назад
Нетрудно сделать домашнюю яичную лапшу, она не расползается.
Если покупать, смотрите чтобы в составе лапши были яйца и лучше если не будет воды, но такая встречается редко и не бывает дешевой.
Из обычной лапши Барилла хорошая, в сопли не расползется даже если переварить.