Почему люди не видят съёмочную группу?

Денис Байбаченко Профи (873), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, можете пожалуйста объяснить как работает съёмочная группа допустим на "Кохана мы убиваем детей" Меня интересует один момент, почему эту съёмочную группу не видят, и не обращают внимание чужие люди на улице, ведь это проект, и его снимают на улице, и вообще в общественных местах. Так-же при участии в проекте, семьи подписывают какие нибудь бумаги? Чтобы съёмочная группа ходила за ними, и т. д? Чтобы их нельзя было бить, и обращать внимания, можно сказать съёмочную группу как будто не видно. Ответьте пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81886) 6 лет назад
А что на них внимание обращать? Вот мне лично глубоко по барабану, что на улице снимают что нибудь.
Председатель Искусственный Интеллект (230161) 6 лет назад
Про СКРЫТУЮ камеру слышали? Вот с её помощью и снимают на улице.
Денис БайбаченкоПрофи (873) 6 лет назад
Слышал, и знаю, но я думаю качество не очень. И тем более иногда на проекте операторы светились, и у них на плечах большая камера, и они снимают ей я думаю и на улице, и дома.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (400639) 6 лет назад
Потому что это кино.
Денис БайбаченкоПрофи (873) 6 лет назад
На кино это не особо похоже, люди у нас хитрые, быстро снимут разоблачение этого проекта.