какой марки сок вам больше нравится?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
JJ Оракул (69474) 6 лет назад
Свежевыжатый в кафе
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 6 лет назад
Не пью сок практически. Последнее что было - добрый яблочный, отлично зашел c Bushmills tripple distilled.
. Мудрец (16237) 6 лет назад
Только натуральные соки, марка - гранат, апельсин, яблоко, вишня...
oksi Ученик (32) 6 лет назад
Только натуральные соки и смузи
Олег Хворост Мудрец (10940) 6 лет назад
Исключительно натуральные. Хотя бывает и промышленные пью ( бывает. скажу справедливости ради:):) Марку не скажу ибо нет особенно выделяющихся. Везде одно и то-же. От технолога зависит
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 6 лет назад
Давно не покупаем. А раньше покупали"добрый","любимый".
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 6 лет назад
Все соки делают на концентратах. Покупаю очень редко. Люблю свежий березовый сок, при покупке выберу, скорее всего, "Рич "(RICH) или "Я".
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
"Марки"...
Улыбнуло. Вообще не смотрю на марку, когда беру сок, смотрю на то, какой вкус.
Честно говоря, спроси меня, каких "марок" бывают соки, я и трёх не назову.