Не могу найти портал в эндер

Мария Кулкина Ученик (0), закрыт 7 лет назад
Я нашла какую то крепость с помощью ока края. Но не могу найти портал. Будучи в крепости я запускают око края и оно зависает в воздухе. Вокруг все прокопала, ничего нет
Как найти портал
Лучший ответ
FortesStalker Мастер (1343) 7 лет назад
Баг. Создавай новый мир и делай всё заново... Или прост из креатива возьми)))
Остальные ответы
Данис Бикмучев Мудрец (12776) 7 лет назад
ты о чём?
FortesStalkerМастер (1343) 7 лет назад
Это о майнкрафте речь идёт.
ИВ Профи (674) 3 года назад
Такая же ситуация. Видимо, баг. Играл на 1.12.2
Придется создавать мир заново с другим числом случайной генерации (
Леонид Козлов Профи (671) 2 года назад
Око эндера ведет не к самому порталу, а к начальной винтовой лестнице. Т.е. око нужно чтобы найти крепость, портал нужно искать самому. (в старых версиях ведет к порталу)
Иногда комната с порталом отделена от остальной крепости и ее очень тяжело найти, а также из-за ошибок генерации ее может не быть.
Если с поиском совсем никак, то можно отойти на несколько тысяч блоков и кинуть око, оно должно привести к другой крепости, в мире их 128.
Мария Рассказова Ученик (104) 1 год назад
Это такой баг не знаю что с ним делать я с подругой с компа играли с моего нашли крепость час в ней портал искали а его там нет
n Ученик (118) 8 месяцев назад
У меня то же самое! Я уже пол часа разбираюсь с этим.