Заплатил штраф за НС сразу же после суда, прошло полтора года и вот он срок вышел, но права не дают, платеж не прошёл

error Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
Экзамен сдал вот вот уже во вкушение прав, а тут такой облом платежа нету, как так заявляю я все чеки все сохранено, оплачивал в сбербанке, мол ошибка была в то время у сбера, ну отлично теперь писать надо заявление и ждать его рассмотрения около месяца, Как так, что можно решить чтобы права вытащить быстрее тунув им свой чек.
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
заплати еще раз.. потом жди возврата ТЕХ денег..
errorУченик (86) 6 лет назад
думаю возврата денег у гос учреждений в этой стране не дождаться
Андрей Семьянов Просветленный (34839) 6 лет назад
По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, водительское удостоверение изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 12.8, ч. 1 ст. 12.26 и ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством. Если платеж не прошел по вине банка, то это проблемы банка, а не ваши. Права должны вернуть.