Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вижу тута многие ужо чепцы красные на голову понадевали.Почто ето?))

ByJIqpuk Гуру (4473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Ну это типа, я крутой! ! Я могу на своей авке рисовать!! ! ))) Ну и уже типа к новогоднему празднику готов!! !
А тебе слабо????
ByJIqpukГуру (4473) 15 лет назад
Та нафик мне ето нужно..Все равно в фотошопе работать не умею..Пущай авка авкает без наголовника))
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) ржунимагу!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Анна Гуру (4245) 15 лет назад
уже надедморозились видно . у нас как всегда загодя начинают
Нина Третьякова Гуру (4531) 15 лет назад
так все на роль Деда Мороза метят!!