Желтая надпись a custom os can cause critical problems in phone and installed aplications

желтая надпись a custom os can cause critical problems in phone and installed aplications

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

И что? И зачем вы полезли ставить левый recovery?

официальный клиент сбера не будет работать полнофункционально и еще некоторые проги.

Кастомная прошивка может вызвать критические проблемы на телефоне и на установленных программах.