Кто такой Тимати Black Star ?

JA MAN Знаток (466), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5612) 15 лет назад
Татарин он по бате а по матери он жидок. Хочет стать нигером, мля!
Остальные ответы
Мир Сальников! Знаток (400) 15 лет назад
к нам в актау собирался. крутой мэн
Piece of Strify Гуру (4837) 15 лет назад
Это разновидность обезьяны!
vick vicktorov Мудрец (17224) 15 лет назад
татарин думающий что он нигер
фартовый Мастер (1891) 15 лет назад
Были бы бабки, я бы навеное тоже запел от нечего делать
Elvira Zeta-Loye Гуру (2701) 15 лет назад
особь мужского пола... вроде бы.. Хотя, больше напоминает средний род.. .
вообщем, не вспоминай этого неудавшегося негра в обществе нормальных людей... Придурок он, этот Тимати.
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
Вчера передачу смотрела, там вопросец был: кто самый сексуальный? все говорили, что ТИМАТИ... аааа! Долбанный татарин....