Как удалить сохранения в Андертейл?

Луиза Гафрулова Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Я перекачала игру не работает. Начинала играть заново не работает! Подскажите что делать. Пожалуйста. :)
Голосование за лучший ответ
ℛ⓹⓸⓹ℵ Гуру (4389) 7 лет назад
она вообще что ли не запускается? Сохранения находятся в C:\users\имя пользователя\appdata\local\UNDERTALE
НАСТЯ РУДСКАЯ Ученик (115) 7 лет назад
Заходишь на диск С: /пользователь/user/AppData/Local/Undertale.Удаляешь всё в папке и переустанавливаешь игру. У меня тоже был такой же случай гарантия работы этого способа 100%.