я заметил, что при похмЕльцине Патриарха (церствие небесное) постоянно приглашали на политические заседания

меня всё достало мне на всё наплевать Ученик (0), закрыт 15 лет назад
а при Путине по-моему патриарх ни разу не появился в политическом свете. а вы не замечали?
Лучший ответ
Евгений Безруков Гуру (3158) 15 лет назад
Возможно совпадение. Здоровье его стало подводить во время правления царя Пу. Возможно ещё и потому, Пу из гбешников, они же при ссср священников не особо жаловали. Старая привычка. А ЕБН и бухнуть любил и ему по Пъянке все по барабану было.