Этот дивный авокадо

OverlorD Мудрец (16324), закрыт 6 лет назад
Наткнулся на один любопытный коммент и вспомнилась такая история.
Достаточно давно, когда деревья были большими, а авокадо - экзотикой, достались нам несколько этих чудесных плодов. Что это такое, я знал, а вот пробовать не приходилось. Решили продегустировать.
Гадость оказалась ужасная, хуже, чем яичница без соли. :-)
Но выкидывать было жалко, домой тащить неохота, жрать никто не стал, стали ломать голову, как бы его использовать. К счастью начался дождь и пришла идея. Смазал им ботинки и дошёл до дома с сухими ногами.
А как вы используете этот крем для обуви? :-)
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
да очень просто, классически, авокадо СПЕЛЫЙ, КРЕВЕТКИ, НЕМНОЖКО СОКА ЛИМОНА--И ВСЕ можешь есть так или намазывать на хлеб или булку
Остальные ответы
Артем Бердниченко Мыслитель (7068) 6 лет назад
Я не хавал такого, но если и првда такой не вкусный, то можно было бы и письку смазать...
OverlorDМудрец (16324) 6 лет назад
Вполне, он жирный, собака.
۞Ņąţą۞ ๖ۣۣۜL.į ۞ Оракул (66020) 6 лет назад
ха! ха! догрызли, но тоже особо удовольствия от авокадо не ощутили)
Душечка Мудрец (13944) 6 лет назад
Вы наверное не дали им созреть. У хорошего авокадо нежная мякоть и приятный вкус, мне он напоминает чем-то кедровые орешки. Я делаю намазку на хлеб: 1 авокадо + 1 яйцо вкрутую + 1 маленькая луковица, все пробиваю в блендере с солью, перцем и чуть-чуть лимонного сока.
Елена Морошан Мастер (1132) 6 лет назад
Салат из авокадо, очень вкусный, рецепт нашла https://bonduelle.ru/recipes/