Почему банки не выдают беспроцентные кредиты?

Пользователь удален Мастер (1470), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Girl Мастер (1524) 15 лет назад
потому что им это не выгодно
Остальные ответы
майя Скрябинская Мастер (2170) 15 лет назад
а доход они будут откуда получать, и % по депозитам платить вам же?!
Бес Знаток (390) 15 лет назад
потому что это не выгодно
Лейла Гуру (3311) 15 лет назад
да, действительно, почему?!!) ) и еще бы лучше.. . чтобы кредиты были не только беспроцентными, но и бессрочными)))
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134844) 15 лет назад
Не знаю как сейчас, а в конце 2006г выдавали.
Если покупал машину в кредит на полгода и делал первый взнос 50%, то кредит был беспроцентный.
Взымали только за открытие счета.
Bodhysatva(ЛД50)Мастер (1571) 15 лет назад
Банк не будет банком если даст кредит без процента.Ни один кредит не бывает без процентным всегда есть скрытые проценты которые вам не укажут явно , но вы их всеравно заплатите.
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (132912) Правильно!
Наталия Грицай Гуру (3838) 15 лет назад
Если у Вас ещё есть такие, то надо брать, у нас лафа давно закончилась, кредиты или вообще не дают или под бешенный процент и то, далеко не многие банки. А вообще для увеличения оборота "деньги - товар".
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Ну если Вы будете класть деньгив банк - Вы наверно проценты захотите? Вот они тоже немножко денежек хотят.. . Это плата за пользование деньгами
Камила Гуру (3890) 15 лет назад
Дело всё в тех, кто берёт кредиты. Не многие понимают, что кредит это долговая яма, в которую народ сам лезет и рад до смерти быть обманутым и ущемлённым. А банкиры и выдают под проценты средства, потому что давно поняли одну единственную истину: - КТО не РАБотает, тот ЕСТ.