Кто знает насколько теплые пуховики с био пухом?
В ютубе узнал, что самые теплые синтетические утеплители это холлофайбер и тинсулейт. Позвонил в магазин, спросил есть ли пуховики с такими утеплителями, они сказали что нет, но сказали что есть био пух, который по утеплению приближен к натуральному пуху. Я вот не знаю какую температуру выдерживает этот био пух и не врут ли мне эти консультанты, в ютубе про био пух я ничего не нашел. К зиме надо готовится, у нас в Сургуте зимой бывает до -40, машины у меня нет, а на остановках приходится ждать и мерзнуть. Поэтому хочу взять теплый пуховик, с хорошим синтетическим утеплителем, потому что пуховики с синтетическим утеплителя можно стирать в стиральных машинках и их свойства не изменятся в отличии от пуховиков с натуральным пухом. Подскажите кто знает какую температуры выдерживает этот био пух и хороший ли это утеплитель, или просто это такая же туфта как синтепон.
коломбия и весь ВПУХУЙЙА =)
да вроде не хуже всяких тинсулейтов и холлофайберов - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прессованую кожу, помнится, тоже приравнивали к натуральным материалам.