Подскажите, как лучше поступить, пойти в кадровые агентства или напрямую обратиться к работодателям (тогда как именно?

P K Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Я приехал из Воронежа и ищу работу медицинского представителя в Москве. Нужны рекомендации или поделитесь опытом, пожалуйста.
Лучший ответ
Павел Ученик (153) 6 лет назад
Я нашел работу через агентство Альта Персонал, их сайт на всякий случай www.altapersonnel.ru
Сходил к ним на собеседование на Дубининскую, встретился с адекватными людьми. Очень помогли. Грамотно, четко, предложили несколько вариантов сразу, рассказали, как вести при встречах с менеджерами, которые отбирали меня уже в компаниях. Я даже не думал, что так все получится - в итоге получил два предложения о работе от иностранных компаний, выбрал лучшее).
P KУченик (149) 6 лет назад
Спасибо!
P KУченик (149) 6 лет назад
все дороги ведут в www.altapersonnel.ru - ну надо же!
Остальные ответы
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Спамбот выщел из спячки. 7 лет назад автор сам про это агенство спрашивал.