вас когда-нибудь "загоняли в угол"?

ГЕРА Просветленный (42277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1111) 15 лет назад
О да! Жизнь пару раз так загоняла, что казалось и помереть бы побыстрей, только бы не мучиться и не страдать...
Остальные ответы
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Скорее всего я сама себя загоняла в угол, потому что не могла принять единственно верного решения.
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
зарубили ответ- повторяю-сама кого хочешь загоню
АДАМАНТ Мудрец (17048) 15 лет назад
Бывало. В основном сам, по своей дури позволял себя "загнать"
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад
ДА ...ЖЫЗНЯ. . НО МНЕ ПЛИВАТЬ.... на мелоци
Stanislauskas Профи (581) 15 лет назад
да я счас в таком углу сижу, что просто слов нету!!!
Виктор Грек Профи (907) 15 лет назад
Практически каждый второй случай самозагон.
надежда Бархотова Мыслитель (6337) 15 лет назад
Да ситуации такого рода были, но угол без основных прямых линий не получится, значит и есть возможность выйти,
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 15 лет назад
Нет, и меня лучше туда даже не направлять, поняв что меня прижимают я развернусь и ...мало не покажется.
Лада Профи (760) 15 лет назад
Загоняли... Всякое бывало...
Стас Митрофанов Ученик (197) 15 лет назад
мы сами себя туда загоняем!!!! но даже зверь загноный в угол начинает оскаливатся!!!!