из пшеницы водка, из ячменя виски , из риса-саке, что ещё?

Гном Грыз Профи (718), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
добавлю джин из можжевельника, коньяк из винограда, ром из сахарного тростника
Остальные ответы
Лейла Гуру (3311) 15 лет назад
из винограда - чача... из кактуса -текила.... из картошки, сахара, свеклы. . -самогонка))
Екатерина Мастер (1111) 15 лет назад
А про текилу-то забыл! Из кактусов! Если я не ошибаюсь...:)
sergej kuzjmin Ученик (225) 15 лет назад
сахар. дрожжи-самогон
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158677) 15 лет назад
Ракия из сливы! Из груши-грушовица, из шелковицы вино делают, -значит перегнать можно, Яблоки-сидр и кальвадос!
Да, вот ещё:из БФ-спирт, а политуру и перегонять не нужно!
Наталия Грицай Гуру (3837) 15 лет назад
из винограда ча- ча, а из классной ча-чи через 2-3 года, из дубовой бочки- классный свой коньяк, и я его буду пить сама!
Yuriy Bytenko Мастер (2217) 15 лет назад
Важен результат, а название не имеет смысла. Так как ничто в этом мире не имеет своего имени. Все, что мы видим, мы можем описать посредством косвенных определений. В разных языках одни и те же вещи называются по разному. Поэтому важна суть а не ее определение. В данном случае суть - опьянение.
maremas Мыслитель (6636) 15 лет назад
из свеклы- спотыкач, из солода-пиво
boris moiseev Мыслитель (8958) 15 лет назад
Мой друг делает водку из свинного навоза. Он работает в Свиноводческом ПлемРепродукторе (Кимовский район) главным инженером. Я сам пробовал - вкус зашибенный!
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
виски вообщет гонят из всего, америкосы думают (наивные) что они перегон изобрели, виски-самогон чистой воды!
Ириша_Ч Оракул (56485) 15 лет назад
Текила из агавы, не из кактуса.
Итальянская граппа - из винограда
Дмитрий Гуру (3104) 15 лет назад
самогон из сахара, текила из кактуса, из винограда вино!