Информационные технологии

С ума сходит вай фай. На телевизоре замирает изображение, перестают загружаться интернет страницы

Частенько на телевизоре просто замирает изображение, перестают загружаться интернет страницы. при этом скайп продолжает работать. помогает только перезагрузка роутера. (Thomson -TG784) с чем это может быть связано? . Как заходить на страницу настроек знаю, но что именно там изменить, что бы улучшить ситуацию не догадываюсь даже. Перепадов напряжения нет. Зависание происходит спонтанно раз по 5-7 в день. У провайдера один ответ- купи у нас новый. Мне это не по карману.

провайдер не несет ответственности за чужое оборудование (!)

Перезагружай чаще, или рили купи новый. У меня иногда дико глючит приходится перезагружать