Обьясните пожалуйста про сберигательный счет Сбербанка

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 2 месяца назад
В моем личном кабинете набролось 259 рублей, могу ли я перевести себе на карту? И как потом опять будет копиться счет?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Перевести можете. Через оператора, но лучше через банкомат или сбербанк-онлайн. Будет копиться или нет, мы не знаем, потому что вы не написали, за счет чего копится у вас. Это проценты на что-то накапливаются потихоньку или кто-то по рублю переводит вам?