Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у меня вот какой вопрос

Татьяна Шпитова Мастер (2396), закрыт 15 лет назад
Кто нибудь слышал про мини систему Кирби(пылесосы) и демонстрацию кто нибудь видел? И еще кто нибудь его купил?
Лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
Это такая чушь!! ! Этот пылесос стоит на самом деле 300 евро!! ! К нам пришел как то показывать!! ! Он выбил им палас ну вообщем все показал и ушел поднимаем палас он когда выбивал что мог всосал а что не смог выбил на другую сторону точнее на пол!! ! Пришлось мыть после него!!!