История России (её политического устройства), это череда реинкорнаций?

Александр Катющенко Мудрец (14306), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
-Чем вы занимаетесь?
-Меценатством*.
-Для кого стараетесь?
- Для имущих. Жалко их убогоньких, в лимузинах,
правды - матушки не ведают, магазинной.
Всё летают, ездят всё по курортам -
отдохнуть им некогда, обормотам.
Вот сниму, отдам им рубаху с брюками,
Пусть их новый лимузин убаюкает…
Да, не кормят они нас пусть побасенками,
Да, не держат люд порядочный в пасынках.
И везёт их лимузин пусть, за море-океян,
И не выплеснет их «бочкой», на остров, на Буян…
А за морем-океяном, пусть скрипят зубами, окаянные!
Нам же басен их не слышать «либеральных»,
Не иметь в среде своей - аморальных!
-----------------------\\----------------------
Что такое кризис? - Стриптиз для неимущих!
Что такое фикус**?- Кресло для дающих…

*МЕЦЕНАТСТВО [от имени римского вельможи Мецената, умершего в 8 г. до нашей эры] — характерная для эпох господства дворянства и буржуазии материальная поддержка деятелей литературы и искусства

**Ficus religiosa –
символ Срединного пути, примирения противоположностей, постижения бытия не в двойственности, но в единстве. Под деревом Бодхи Будда в размышлениях и медитации достиг просветления (Нирваны).

Лучший ответ
ANUSHKA Мастер (1537) 15 лет назад
Если брать страну в целом, то от начала её существования по настоящее время - это кармические завязки, т. е. действие закона кармы. Ежели брать отдельные личности, то да, это очередные воплощения, объединённые общей кармой, т. к. у государства тоже есть карма.