Что за кнопки на клавиатуре? SL и PB

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

SL-Screen lock
PB-Pause/Break
Любители разработчики сокращают названия

Screen lock-Блокировка экрана. В CDE - функция, блокирующая экран рабочей станции и запрещающая ввод до тех пор, пока не будет указан допустимый пароль.
Pause/Break (англ. pause «приостанавливать» и англ. break «прерывать») — клавиша, предназначенная для прерывания текущего процесса.

Удаленный ответ Ответ удалён

"Тоисть" не Печать, а "Print Screen".

у меня на клавиатуре PS тоисть Печать или просто делать скрин