Аааааааа!!!!Неужели опять наступил понедельник??? Вы с утра с радостью побежите на работу?)))))))))))

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bond... просто Bond.... Мастер (1911) 15 лет назад
В настоящее время очень быстрыми темпами распространяется новый вирус под названием РАБОТА. Если вы получили РАБОТУ от ваших коллег, начальника, по электронной почте или каким-либо другим способом - ни при каких обстоятельствах не прикасайтесь к работе!!!! Этот вирус может полностью уничтожить вашу личную и общественную жизнь. Если Вы все-таки контактировали с вирусом, немедленно возьмите двух друзей и отправляйтесь в ближайший баp. Закажите напитки и после 3-й кружки (рюмки/стакана) вы обнаружите, что работа полностью удалена из Вашего мозга.
Немедленно перешлите это пpедупpеждение как минимум 5 друзьям . Если вы вдруг осознали, что у вас нет 5 друзей - значит, вы уже заразились вирусом, и РАБОТА полностью контpолиpует всю вашу жизнь. В этом случае немедленно отправляйтесь в баp и оставайтесь там до тех поp, пока у вас не появится 5 друзей.
РАБОТА - ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВРЕД ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА. Не будь ее, мы бы оставались самими собой и занимались бы любимым делом... .
.
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
аха... интересно... а какое у вас ...любимое дело?))))))))))))))))))))))
Bond... просто Bond.... Мастер (1911) Вы вгоняете меня в краску...))))))))))) . Спасибо....)
Остальные ответы
Стася Мастер (2111) 15 лет назад
Ага.. . Вприпрыжку...
R ahd BУченик (100) 15 лет назад
вообще -то надо писать впрИпрыжку...))))
Стася Мастер (2111) Хорошо исправлюсь! Буду писать впрИпрыжку.
john smith Гуру (3481) 15 лет назад
А я домой побегу! :))) Ибо работаю в сутки через трое! :)))
Верушка Мастер (2378) 15 лет назад
Нет, я подниму старших в школу, среднего отведу в садик, и буду заниматься домашними делами с малышом. (Думая, чего я вчера так засиделась...)
Сергей Бельков Мудрец (10456) 15 лет назад
Я с утра радостно побегу с работы, мне легче
Лада Профи (760) 15 лет назад
Нет. На работу я побегу через месяц. А завтра я целый день буду заниматься маленькой дочкой.
Infinity Мыслитель (9142) 15 лет назад
неееееее у нас завтро празниккккккккк спааааать буду
Ирина Знаток (371) 15 лет назад
Если я сейчас не лягу спать то завтра я поползу на работу и совсем не радостно
Таня Мудрец (19070) 15 лет назад
Раньше летела на работу аки олень-красиво и грациозно, потом пришлось работу поменять-ходила как танк-медленно и вдумчиво (на хрена мне это надо???) А теперь мне что понедельник, что пятница-Я В ДЕКРЕТЕ и такое знаете ли, счастье!!!!))))))))))
Лана Мыслитель (8691) 15 лет назад
Даааа!! ! Побегу догонять пятницу!! ! ))))))
Russ_Alka Мастер (2090) 15 лет назад
А я на пенсии! :)))) ЗдОрово быть пенсионеркой! ПРАВДА!!!
Анжелика Просветленный (30883) 15 лет назад
Арбузик, не грусти! Не успеем оглянуться, как неделя пролетит!
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
аааааааааааааааааааа!!!!)))))) а я уже на работе:)) ) с утра с замерзших лесенок так чуть не разлетелась, что сон сразу и прошел!)))))