Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый лучший любовник?

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906), закрыт 6 лет назад
Это огород!

И позы разные, и семь потов сойдет!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Фантазёр Искусственный Интеллект (177428) 6 лет назад
Эт точно и ещё затрахает до цветных кругов в глазах)))
Остальные ответы
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146887) 6 лет назад
Это комп, Юра, самый лучший любовник. Любую информацию даст... Привет!
Лёлечка Искусственный Интеллект (483392) 6 лет назад
кровать.... по любасу приятно)))
Источник: Юрочка)))
Maks Оракул (81232) 6 лет назад
Теперь понятно почему рабы все такие сексуально худенькие ))))))
Маришка Судьба Гуру (4436) 6 лет назад
У меня нет такого счастья!
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 6 лет назад
Вчера друзьям помогал мебель перевозить, с 12 этажа одного дома, на 8й этаж другого... Вот где семь потов сошло, по ступенькам, диван переть...
Анатолий ХолинОракул (62519) 6 лет назад
А пианино это совсем пипец... просто на пятый....
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) Ага)
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Вынуждена не согласиться))) От Любовника получаешь оргазм, от огорода-мозоли, радикулит и укусы комаров)))
ФантазёрИскусственный Интеллект (177428) 6 лет назад
Так потереби, пока траву пропалываешь и вот он оргазм))
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) Не гигиенично)))
Анатолий ХолинОракул (62519) 6 лет назад
Зато так наахаешься, что и оргазма не надо...
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) Я люблю получать удовольствие)))
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570906) 6 лет назад
Оргазмы бывают разными...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) Я пока молодая, о физических удовольствиях думаю))) А виноград конечно шикарный))