Как в игре Pharaoh построить Мастабу?

Беляков Илья Профи (540), на голосовании 15 лет назад
Ох, поставил старуб добрую игрушку Фараон.
Играю себе, потихоньку, настальгирую.

И тут передо мной цель: построить Мастабу. Вверху висит подсказка: "Располагайте некоторые кирпичи, так чтобы можно было построить Мастабу"

Я так и не вспомнил как же нужно расположить кирпичи?(((
Голосование за лучший ответ
Бабуин Мудрец (15045) 15 лет назад
Да никак их не надо располагать! У тебя скорее всего пиратская версия с кривым переводом. Просто делаешь кирпичи в мастерской и суешь их на склад. Рядом с мастабой строишь домики для рабочих, плотников (для строительства помостов) и, вроде бы все.