Что делать, если я люблю мальчика, но он такой страшненький, что трахацца не хочется вообще?;((

Аццкая фанадка ЦСКА Ученик (144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нетали Профи (539) 15 лет назад
Это не любовь, когда любишь, он самый красивый и ты не стесняешся его с друзьями знакомить, а вообще попробуй, вдруг он в постели покажет класс.
Остальные ответы
Vlaser7 Мастер (1076) 15 лет назад
Одень ему мешок на голову.
Людмила Негода Знаток (318) 15 лет назад
это не любовь! Он твой лбимый человек, а ты так.... если любишь, он будет для тебя всем на свете