Каждое безбрачное сожительство есть обкрадование семейного счастья от нормальных парней. Так?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 6 лет назад
Каждая смерть на планете - обкрадование дружеских отношений от меня. Вор - сатана.
Дополнен 6 лет назад
Безбрачный секс - проявление Нигилизма (как отрицание Таинства Венчания и Брака)
Лучший ответ
смирнов андрей Мудрец (10142) 6 лет назад
наоборот каждый вольный парень сам для себя счастье!
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
монашеское счастье.
смирнов андрей Мудрец (10142) не утрируйте -я о том что он волен сам менять девок
Остальные ответы
Тимур Хайек Ученик (183) 6 лет назад
Это чего эт такой я не понял, ты меня сейчас ненормальным назвал?! Эээ
Project[decoding]ver.0.00 Мыслитель (9503) 6 лет назад
Эка у вас батенька в головёнке то насранооО.. О..)))
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
не позорься, хам.
Project[decoding]ver.0.00 Мыслитель (9503) ути пути шо вы шо вы)))
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 6 лет назад
нормальные парни? не смешите.. ау...
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 6 лет назад
А Вы - философ))))))). Хома? Вы с этим умным видом даже спите?
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Хвала Господу, Татьяна Ушакова. Вы связаны с известным адмиралом Ушаковым?
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) Я - нет. Муж возможно.