Опасен ли такой огромный комар?

Валентина Коршева Ученик (82), на голосовании 6 лет назад
Уже троих убила, огромные комары, сидят на потолке, на тонких ножках. Их ещё зовут малярийными. Они опасны? Как отпугнуть?
Голосование за лучший ответ
izeta Искусственный Интеллект (129918) 6 лет назад
За что вы бедную долгоножку? она и кровь то не пьет...
Валентина КоршеваУченик (82) 6 лет назад
Да у меня чуть сердце в пятки не ушло от одного вида!! Огромные комары, в детстве говорили что они разносят малерию
izeta Искусственный Интеллект (129918) Это совсем не малярийный комар, долгоножка и кусаться то не может, росу пьет и нектар
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) 6 лет назад
долгоножки совершенно безобидные существа, в отличии от вас...
Pavel S Мудрец (13046) 6 лет назад
Это овсянники, успокойтесь.
aeternitas Мыслитель (5504) 6 лет назад
есть такая болезнь малярия. Почитайте и решите нужны ли вам такие комары
Валентина КоршеваУченик (82) 6 лет назад
Почитала ((( теперь точно не усну
aeternitas Мыслитель (5504) но это у вас не малярийный комар.
Liza Ryba Знаток (298) 6 лет назад
Хм... да вроде, не должны быть опасными. Попробуй дихлофосом побрызгать.