а ВАм нравиться когда ваш МЧ стонет во время секса или когда постанывает с придыханием?какие слова вас заводят в сексе?

дуняша кулачкова)))) Просветленный (29955), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КыСЬКА ! Мудрец (13214) 15 лет назад
если он как девка стонать будет.... секса не будет!!!! я со смеху помру!!!!
дуняша кулачкова))))Просветленный (29955) 15 лет назад
пипец!!!!я такое в реале видела!!просто обалдела!!!!ржала как конь!
КыСЬКА ! Мудрец (13214) про пипиську 5 см читала?