Иду на крещение родственницы, но нет длинной юбки. можно ли надеть платье, которое чуть выше колена?

Pegas Pegas Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Умница Дочка Мудрец (11305) 6 лет назад
Идите в брюках и смело посылайте всех, кто пристанет с вопросом, почему не в юбке. Юродивые нагишом ходили, и блаженными при этом считались.
Pegas PegasУченик (124) 6 лет назад
А платье нельзя?
Вдруг выгонят, кто знает, что у них в голове
Умница Дочка Мудрец (11305) Как можно выгнать человека из церкви? Да пусть он хоть голым пришёл, но пришёл он к богу, а не в гости к тем, кто зыркает по сторонам, кто во что одет, как крестится и сколько поклонов бухает. С практической точки зрения могу сказать, что ходила и в брюках, и юбке выше колена, и никто ничего мне не сказал.
Остальные ответы
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
Можешь и в мини. Батюшка потом грехи отпустит...
Pegas PegasУченик (124) 6 лет назад
В каком смысле, "грехи отпустит"?
AMAZONKA Просветленный (32497) А ты не знаешь, как грехи отпускают?