Компьютер сам перезагружается ночью

Бр4тан Ученик (195), на голосовании 6 лет назад
Именно в темное время суток, компьютер при заходе в любую игру, минут через 5-15 сам по себе резко тухнет, а потом перезагружается. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Lili Mirai Мастер (1732) 6 лет назад
А Вы вообще в настройках лазили? Там может таймер стоять, мол каждый день в два часа ночи проверять обновы и перезагружать. Либо у антивирусника подобный таймер
Бр4танУченик (195) 6 лет назад
Где это можно проверить?