Давайте в отношениях расставим приоритеты. Мужчины не желают себе взять в жёны женщину лёгкого поведения.

Лайк за лайк Гуру (4400), закрыт 6 лет назад
Это как закон. Нравится он кому-то или нет. Если девушки это отказываются понимать - то вредят себе в первую очередь. Посему чистоту необходимо сохранять до брака. Понятно ?
Лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (115857) 6 лет назад
ржу не могу. но в какой то мере согласна. но господа. давайте тогда без двойных стандартов. до брака. ни ни. ни мальчики. ни девочки
Лайк за лайкГуру (4400) 6 лет назад
У девочек даже природой предусмотрена целостность.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115857) не надо ля ля. у мальчиков головка тоже не с рождения на выкате.
Остальные ответы
XXXX_MAILCOM_XXXX XXXX_MAILRU_XXXX Профи (573) 6 лет назад
Это был вопрос или утверждение?
Лайк за лайкГуру (4400) 6 лет назад
Рассуждение.