О любви без купюр

Вопрос девушкам, весьма интимный!)))))

Девушки вы приемлете ни к чему не обязывающий секс в первый вечер знакомства?

Дополнен

Говорю не про себя а в общем!

А почему бы нет, если появилась симпатия в первый же вечер..

А смысл?

Ни в первый, ни во втрой.. . надо получше человека узнать, а потом и про секс с ним можно думать.

а почему нет? все зависит от ситуации, партера и еще кучи причин.... если Я ХОЧУ, мне плевать первая это встреча или десятая))

Все вот такие правильные, "нееет" у всех, а сами то наверно фантазируют....) ) да ладно, девочки, кого вы обманываете?!))