Как подключить фару от генератора на мопеде альфа
Как подключить фару на мопеде альфа на прямую от генератора если с генератора выходят 2 жёлтых провода
ДополненМожно на прямую от жёлтого провода ?
Никокого реле регулятора нету всё идёт на прямую от генератора
вопервых 2 желтых провода быть не может один или 3 должно быть! также с обмоток может быть не 2 и больше выводов! например 139qmb зеленый начало обмотки желтый после 5 катушки а белый после 6й! а если горят лампы замерь напряжение питания! если больше 14.6 вольт DC то реле под замену! если 14.6 то подобрать резистор нужного номинала
Два жёлтых провода идёт от генератора
От одного из них можно подключить лампочку
Ни когого реле нету
а пульт правый купить не судьба? можно конечно.
А если лампочки горят от этого?