Подскажите пожалуйста, как найти автомобильный диск по фотографии?

Александр Портнов Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Покупал изначально 4, и знал что один нужно ремонтировать, радовало что это КОВАННЫЙ диск, и ремонтопригодные, к сожалению 4-й диск получил настолько сильный удар что "пошел яйцом", авито шерстю уже почти год, магазины продают только комплект, может кто знает где можно еще посмотреть ?
Параметры:
Фирма не известна (нет названия модели)
ширина 7,5;
радиус 17;
J32
made in TANEISHA
Дополнен 7 лет назад
Хотя бы узнать название модели, разбалтовка 4 отв. 114,3 вторая отв. 4 * 115
Лучший ответ
Илья Долгий Гуру (2503) 7 лет назад
А почему бы не заказать новый? Приехать к специально обученному человеку, сказать "выкуй мне клинок из чешуи драк... вот такой диск" и вручить один из дисков как образец. Если диски кованные, то вполне возможно - штучная работа.
АлександрУченик (144) 7 лет назад
Не подскажите где найти такого спеца?
Илья Долгий Гуру (2503) Ну это просто. Вбиваете в поисковик: "кованые диски на заказ (ваш город)" и смотрите. Там и приценится можно сразу, что б не дорого найти.
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39844) 7 лет назад
Обратитесь в сервисный центр, магазин колёса, к живым людям. Неужели вы думаете, что здесь сидят супер пупер спецы.
Александр ПортновУченик (148) 7 лет назад
Обращался, не в один, поштучно не занимаются
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587215) 7 лет назад
куда только можно размести объяву с фоткой диска-может повезет
инженер-механик ДВСМудрец (19540) 7 лет назад
Язва)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587215) гангрена
инженер-механик ДВС Мудрец (19540) 7 лет назад
Гул поиск по фотографии попробуй
Канат Знаток (447) 7 лет назад
программа Fild Face в помощь))
Корнилов Вячеслав Мыслитель (7369) 7 лет назад
Вроде в Самаре делали диски на заказ. Главное, чтоб рисунок или фото чего надо - было.