Как сделать такой эффект в адоб премьер?

pavel. pavel Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
как на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=8Vb02jGdsiI
Нужны полосочки такие
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207325) 7 лет назад
это не эффект а дефект. Интерлейс. Можете погуглить VHS damage.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Приложение Glitch в видеокамерах на гугль плее
Владимир Яценко Просветленный (30269) 7 лет назад
Надо пытаться бороться в такими деффектами. а не искусствено их "выращивать".
Это обычный БРАК.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197980) 7 лет назад
Damage - Blockade - Video Glitch,BCC 10 Stilize - BCC Video Glitch,BCC 10 Transitions - BCC Cross Glitch,Rowbyte - Data Glitch,Universe Stylize - uni.Glitch - это всё можно установить в Premiere,найдёшь по названиям - установишь - будут тебе полоски, не хочешь заморачиваться, ищи одноимённые футажи