Кто нибудь помогите подскажите

NASTYA Il'enko Мастер (1132), на голосовании 15 лет назад
Пару дней назад была на похоронах у друга.его поезд сбил.после этого начались проблемы со здоровьем.внутри все тело жжет температуры нет.хожу чуть ли сознание не теряю
Голосование за лучший ответ
oksana firsov Ученик (97) 15 лет назад
Сходи в церковь помолись за него, поставь свечку
КРОТ Оракул (58635) 15 лет назад
Свечку за упокой поставь.
Виталий Просветленный (24009) 15 лет назад
положительные эмоции тебе нужны, дружеское общение, любовь... .
Лемм Авердас Профи (539) 15 лет назад
Твое восприятие хочет измениться, стать текучим, постарайся расслабиться и отвлечься.. . Прости себя, за то, что думал о смерти плохо, ведь она - то, что наполняет жизнь смыслом.
Если не поможет, долго не жди - иди к врачу!..
*Елена * Мыслитель (5026) 15 лет назад
Все начинается с самосознания… найди внутренний баланс и проясни свои мысли, а «физика» сама наладиться….
Пользователь удален Гуру (4724) 15 лет назад
Сходи в церковь, обязательно!