Проблема с гугл аккаунтом

Foster Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! У меня такая проблемка: когда захожу в акк гугл, появляется проблема с вводом капчи на всех сайтах (картинка капчи тормозит и ее приходится вводить 2 раза). Как только выхожу из аккаунта, все нормально становится. Если кто сталкивался с этим, подскажите, что делать! Может в настройках аккаунта нужно что то поменять? Или подскажите, как их сбросить по умолчанию!!!
Голосование за лучший ответ
РВУ Мудрец (11701) 6 лет назад
В гугл аккаунт вообще не разу капчи не видел!
FosterУченик (184) 6 лет назад
капча не в аккаунте, а на других сайтах
РВУ Мудрец (11701) А зачем на других сайтах заходить через гугл? Опасян. ну если хочешь вводи это сайт требует