Это кому как... очень размытые "условия".Смотря на чём добираться, какова комфортность жилья и доступность моря, каковы аппетиты на развлечения... Всё индивидуально. У нас на двоих взрослых выходило с учётом своего авто (бензин, парковка, поездки самостоятельно), третья линия от моря и питание в кафе - 60-70 т. в неделю. Не сказать что особо шиковали, но и в том, чего хотелось, не отказывали себе. Знакомые отдыхали в начале июля, уложились опять же на двоих в 50 т. р.
В 2015 году мы вдвоем отдохнули за 15000, с проживаем со всеми удобствами на 1-й линии, только бассейна не было, питание в кафешках, аквапарк и проезд туда-обратно меньше чем за 15 000 рублей на 5 дней)) Сейчас едем отель со всеми удобствами на 1-линии, бассейн, питание шведский стол, проезд - меньше 30 000 рублей и тоже 5 суток. За 5 суток за 2 -х человек с проживанием и питанием вышло 25 500 рублей.