Добрый день, у меня такая проблема, какое то неприятное ощущение в области переносицы.

Денис Васильев Профи (845), на голосовании 6 лет назад
Ощущение сдавленности. Это все сопровождается с головокружением и учащенным сердцебиением. Обычно это у меня все происходит ночью, очень мешает спать, голова как будто каменная. Думал что проблема в образе жизни, оказался от всего жирного, сладкого, соленого, жаренного, алкоголя в общем от всего, но не помогло. До этого несколько месяцев назад постоянно билось сильно сердце, также было повышенное давление, вызывал скорую, говорили нервы. А все началось после некачественного алкоголя, пошла аллергия, вызвали скорую, они сделали укол и после этого у меня начались проблемы со здоровьем. Это было в январе. Подскажите пожалуйста, что со мной случилось и что делать. К врачу уже ходил, ничего вразумительного мне не сказали, прописали таблетки от давления и от нервов. Мой возраст 32 года.
Голосование за лучший ответ
Ник Просветленный (22336) 6 лет назад
Сдавленность в области сердца - где?
А что показала кардиограмма?
Расшифровка была?
Нужен кардиолог.

Ну, а если вы еще и попиваете - то всё это заканчивается плохо.
Бросай алкоголь!