если потекла тормозная жидкость в вакуум, вакуум менять нужно??? тоёта естима

Николай Шестаченко Ученик (239), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пимокрут Просветленный (24456) 6 лет назад
В главном тормозном резинки поменять. Из вакуума откачать жидкость и пусть дальше работает.
Mr. EJIEKTPO Профи (715) 6 лет назад
Лучше поменять, ибо мембрану тормозухой убивает обычно. Все равно все разбирать будешь, дак и махнуть сразу.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367476) 6 лет назад
купи контрактный гтц, ну пока он придет, можешь ремкомплект какой-нибудь поставить, прада цена ремкомплекта немаленькая
ХХХ Оракул (94676) 6 лет назад
Не потечёт. Там дренажное отверстие имеется.