Как часто можно пить чай из цветков календулы?

Обожаю календулу. Высушиваю лепестки и завариваю место чая- на ночь. Но недавно задумалась: Если календула считается лекарственным цветком, то можно ли её пить так часто. Допустим каждый вечер. Кто может помочь с ответом?
P.S (фото моё)

Постоянно употреблять лекарственные травы нельзя! Когда-то ваш организм перенасытится травой и может начаться аллергия.

почитайте все противопоказания в интернете и будете знать

Травы надо менять каждые 1,5-2 мес

Можно, календула это же не пиво и не водка, чтоб было вредно пить каждый вечер ;)