Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо Баламут Костя •••

Золотая медаль всегда выше серебряной. А может ли быть наоборот, чтобы серебро стало ценнее золота … см. далее

Мудрец (15904), закрыт 1 год назад
...при том, что физические размеры, форма и т. п. одинаковы?
Лучший ответ
Комментарий удален
Алёна Шкапина Мудрец (15434) Вам также спасибо за хороший вопрос! К сожалению, возникла проблема - ни мне, ни вам не начислили баллы. Буду признательна, если вы выскажетесь - смотрите по списку моих вопросов.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Стрелка Оракул (98552) родий не имеет такого распространения и потому все так как есть!
Комментарий удален
Раньше так было, в конце прошлого века, но в последние годы золото дороже платины и этот отрыв увеличивается (золото выше 1300 дол за унцию, а платина ниже 1000). Хотя было время, когда платина несравнимо была дешевле, но потом стала дорожать.
Комментарий удален
Тарас Атавин Мастер (1098) То есть массовых устройств. Ну или на массовых платах.
Комментарий удален
Тарас Атавин Мастер (1098) А вещество ли это? Химики его таковым не признают, так как это отдельные атомы. Есть простое вещество водород. А есть атомы водорода в молекуле воды. Молекула водорода - это вещество водород. А атомы водорода в молекуле воды - это нифига не вещество водород. К водороду они относятся только как к элементу. Вот если их с чем то соединить, тогда другое дело. А так любой химик отправит Вас к физику высоких энергий и обсуждать свойства откажется.
Комментарий удален
самый дорогой метал калифорний-$6,5 миллионов/г
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают