Бьютилэнд

В 16 лет скорострел?

Добрый вечер. Мне 16 лет и, мне кажется, я скорострел. Читаю, некоторые пишут, что это нормально, а некоторые говорят, что нет. Мастурбация у меня длится по 1-2 минуты и каждый день, иногда несколько раз в день, а иногда минут 10 тяну. Подскажите, пожалуйста, что делать? Скоро увижусь с девушкой, не хочу облажаться перед ней.
Если есть урологи, то ответьте, пожалуйста, а шутников прошу не беспокоить

Тут, главное, понять, что все это контролируемо, на самом деле. И, ГЛАВНОЕ - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупайте всякую фигню, которую продают, якобы для решения проблемы. Это обман!
Решается, по сути, нехитрым комплексом упражнений, и терпением для достижения результата!
Это, как научиться подтягиваться, не более..
Подробно на эту тему, что делать, и как все наладить можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1205

Почему-то когда люди смотрят порно длительностью 30+ минут, мало кому приходит в голову, что этот ролик могли снимать неделю, маленькими кадрами.

"скорострельность" в том числе зависит и от уровня возбужденности. Чем сильнее - тем быстрее. В первый раз с девушкой может настолько сильно стоять, что можно кончить просто прикоснувшись членом к девушке. Если секс неизбежен, в первый раз можно минут за 10 до него мастурбировать... А уже во время секса получится продержаться чуть дольше, чем если бы акт произошел "с нуля")

Или же, из-за нервной напряженности вообще может не стоять, так часто бывает. Главное не спешить и медленно раздеваться. Чтобы не попасть в идиотскую ситуацию, когда за секунду разделся, напал на девушку - а еще не готов)

Да и первый секс чаще всего не бывает таким идеальным, как в фильмах. Можно и девушке сказать про это и если она тоже не опытна, предложить для начала легкие формы - просто ласкать друг друга или оральный секс. И потом, когда уже привыкнете друг к другу, перейти к более сложным вариантам))

На самом деле ощущения при мастурбации и половом акте с девушкой абсолютно разные и если в первом случае Вы так сказать полностью контролируете процесс, то во втором это не так. Скорее всего Ваши страхи не оправданы и при половом акте Вы продержитесь гааараздо дольше. Многое ещё зависит от психологического настроя. Можете не переживать.

Нет, не скорострел

Минута это нормально. Даже меньше минуты это может быть нормой.