встречались ли вам когда-либо красивые цыганки?

тот, который Оракул (74874), закрыт 7 лет назад
сразу скажу, что мне – нет. и мне непонятна поэтизация,
романтизация этой социальной группы (назвать их народом
или нацией язык не повернётся ни у кого) в произведениях
кино, литературы, живописи и т. д.
Лучший ответ
Моим обидчикам не жить Просветленный (26529) 7 лет назад
Встречались и только в кино... и то не цыгане и цыганки, а играющие цыган)))
Evgenei GalinЗнаток (254) 6 лет назад
Вы не объективны. Что делает ваш ответ в топе, не понятно.
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107999) 7 лет назад
встречались конечно
фигня в том, что все эти их шмотки цветастые всё портят, особенно, когда они толпой на каком-нибудь вокзале шарятся... но если на шмотки внимания не обращать, то есть действительно красивые
Сехмет Искусственный Интеллект (457191) 7 лет назад
Они не бывают красивыми.
мыслительНовичок (0) 2 года назад
У них достаточно красивых
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650802) 7 лет назад
тот, которыйОракул (74874) 7 лет назад
особливо вот эта!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650802) А такая тебе как? Она не цыганка...
Простофиля Искусственный Интеллект (118895) 7 лет назад
Цыгане это не разновидность нации. Есть и русские цыгане.
тот, которыйОракул (74874) 7 лет назад
несомненно, есть цыгане, проживающие
на территории РФ. вопрос немного про другое
Простофиля Искусственный Интеллект (118895) Я понял вопрос, у меня есть знакомые цыгане славянского происхождения и они красивые.
Евгений Трубинер Знаток (411) 7 лет назад
в ролике смотрел цыганок красавиц
Светлана Назаренко Просветленный (26814) 7 лет назад
встречались, но думаю, это были украденные дети, не похожие на цыган, но воспитанные цыганами...
мыслительНовичок (0) 2 года назад
О боже
Шарманщик Искусственный Интеллект (114855) 7 лет назад
ну, лет по 13-17 есть ещё вполне ничего
Deny White Мудрец (11182) 7 лет назад
Эсмеральда (Нотр-дам-де-Пари) )))
Evgenei Galin Знаток (254) 6 лет назад
Встречались! Есть очень интеллигентные цыгане, и с высшим образованием, и с красивой родословной. Недавно увидел цыган на концерте у знакомых, это была стройная женщина в возрасте, очень красивая, зелёное платье в пол, красивые, аккуратные украшения, красиво уложенные, черные как уголь, волосы, пронзительный взгляд, она ожидала супруга. Да и всех кого знаю из обрусевших цыган и метисов, девчонки все симпатичные. Цыган цыгану рознь, это нужно запомнить!
мыслитель Новичок (0) 2 года назад
И красивые бывают,да и не мало.Нацией цыгане и вправду не являются, поскольку они этническая группа