Что делать, если ты любишь издавать звук бур-бур-бур когда кипит чайник? Великое непреодолимое желание...

Кирилл Кузнецов Мастер (1510), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198141) 6 лет назад
Не сдерживайте себя !
И держите нас в курсе)
Остальные ответы
Дроп Тэйбл Просветленный (21411) 6 лет назад
В прошлой жизни ты был чайником.
The Black Знаток (382) 6 лет назад
а что если я девушка? я про тот вопрос насчет одеяла и моего отца
Кирилл КузнецовМастер (1510) 6 лет назад
Я бы только за собой убирал и отгородил бы свою территорию чертой, то есть там вокруг вакханалия, а в своём личном пространстве, четкой чертой посреди комнаты, -чистота. Будучи отцом мне бы даже стыдно было, что я свинней дочери)