Для исполнения желания, нужен сугроб снега, а снега, как вы знаете, нигде нет... Где сугроб-то брать?

Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326), закрыт 15 лет назад
Можно кучей листьев бы заменить.. Так и их нет...)
Дополнен 15 лет назад
Это ТРАДИЦИЯ...Без снега нельзя..
Лучший ответ
ОseнЬ* Мудрец (11668) 15 лет назад
Разве для исполнения Желания обязательно нужен сугроб снега? Мне думается, что Гораздо Легче Поставить из Желания - Цель и смело идти по Дороге, что называется "Реализация"))
И еще.. .
Надо быть осторожными с желаниями.. . Они могут.. .
Сбыться)

Как считаешь, все ли Желания Должны Осуществляться?
Источник: Рада тебе)
Аджарсkий Ослиk*Просветленный (37326) 15 лет назад
Привет,привет...))
Мы Рады Друг Другу..Это славно...))
Знаешь,против исполнения Своих желаний,я ничего не имею против...))Всех!!!

ОseнЬ* Мудрец (11668) Шикарно! А у тебя их много? ..Желаний....)))
Остальные ответы
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
что же это за желание?
Аджарсkий Ослиk*Просветленный (37326) 15 лет назад
Что за желание знать не знаю...
Девушка одна, так считает...Непременно в сугроб нужно прыгнуть,тогда желание сбудется...))
Неправильно это))))Вот у меня снега уже 12 лет нет и сугробов, естественно,тоже.А вот Желания Все исполняются...по мере поступления. Главное Верить и идти Навсречу Своим Желаниям и двери перед ними пошире открыть,чтобы в чужие не свернули)))))) Удачи!!!
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
ооо! Ждать Вам исполнения желания да ждать! Желаю, чтоб в Новом году исполнилось!
Olya Chocolate Профи (910) 15 лет назад
поезжайте туда, где снег есть. или посылкой закажите))))
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Если желание не сильно срочное, можно подождать, чай мы не в Африке, будет снежок!
гвоздика Мудрец (11038) 15 лет назад
Вот и я про тоже хотела спросить..., да вы меня опередили.... Тоже не знаем, что делать... где на санках кататься... Кошмар !!!
Лиля Профи (747) 15 лет назад
закажите искусственный
Александр Мудрец (15696) 15 лет назад
если снега нет.. а тот кто загодал енто желание тебе реально нужен.. отправь загодавшего за снегом.... иль пусть раскажет где его брать)))
vasili molokanov Мыслитель (9539) 15 лет назад
Для этого всего два плохих холодильника, но с большими морозилками. Остальное сообразишь. Удачи!
Галина Есакова Ученик (175) 15 лет назад
Съездите на Орлинную гору или еше на какую-нибудь. Там, наверняка, для любителей покататься на лыжах, искуственного снега накидали:))
talanika Мыслитель (7685) 15 лет назад
А ты попроси Снежную королеву. Она подарит тебе сугроб снега.. .

"СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"

Леночка Профи (820) 15 лет назад
Классненький вопрос.

а у нас сегодня первый снег пошёл, но до сугробов не дошло. Даже земля не покрылась снегом.
Но снежинки порадовали... .

А насчёт желания, всё ещё будет.
Ты тоже решил сделать это традицией?
Аджарсkий Ослиk*Просветленный (37326) 15 лет назад
Торжественно Обещаю испробовать в свой День Рождения...))