Для исполнения желания, нужен сугроб снега, а снега, как вы знаете, нигде нет... Где сугроб-то брать?
Можно кучей листьев бы заменить.. Так и их нет...)
Дополнен ДополненЭто ТРАДИЦИЯ...Без снега нельзя..
Разве для исполнения Желания обязательно нужен сугроб снега? Мне думается, что Гораздо Легче Поставить из Желания - Цель и смело идти по Дороге, что называется "Реализация"))

И еще.. .
Надо быть осторожными с желаниями.. . Они могут.. .
Сбыться)

Как считаешь, все ли Желания Должны Осуществляться?
А ты попроси Снежную королеву. Она подарит тебе сугроб снега.. .
"СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"

Вот и я про тоже хотела спросить..., да вы меня опередили.... Тоже не знаем, что делать... где на санках кататься... Кошмар !!!
Классненький вопрос.
а у нас сегодня первый снег пошёл, но до сугробов не дошло. Даже земля не покрылась снегом.
Но снежинки порадовали... .
А насчёт желания, всё ещё будет.
Ты тоже решил сделать это традицией?
Съездите на Орлинную гору или еше на какую-нибудь. Там, наверняка, для любителей покататься на лыжах, искуственного снега накидали:))