Закон и порядок

Ля - это матное слово?

Очень странный вопрос. Но просто я очень сильно поругалась с людьми в беседе, в которой нельзя ругаться матом. Я там часто употребляла это слово, на меня наорали по этому поводу. Теперь интересно узнать кто был прав.

Дополнен

То что это музыкальная нота это да, но мне на эти слова сказали что в моём случае это всё же сокращение от матерного слова.

Под этим сокращением каждый видит то, на сколько и КАК он воспитан.. Для некоторых это сокращение матерного слова, для кого -то нота "ЛЯ".. а у меня оно почему-то ассоциируется со словом кЛЯп)

До, ре, ми, фа, соль, ля.... Упс... Извиняюсь!

Это не матерное слово. Возможно, люди имели ввиду слово "бля"

ля - это просто музыкальная нота.

Ты попала в антимузыкальную секту.