Перевод сотрудников за штат в России распространенная практика?

Николай Косянков Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424789) 6 лет назад
да, достаточно часто встречала в своей работе
как новое штатное расписание. а оно было ежегодно, так и выводили почти всегда
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 6 лет назад
Налоги то платить кому, шобле этой на общак...
ЗаШтатом Профи (947) 6 лет назад
На сегодняшний день в России перевод сотрудников за штат стремительно развивается, и все больше организаций признают его эффективность при ведении бизнеса. Трудно переоценить преимущества, которые дает услуга вывода персонала за штат современной организации.

Свое широкое распространение перевод сотрудников за штат получил не только благодаря удобству и уменьшению нагрузки на отдел кадров и бухгалтерию, но и снижению рисков, что особенно важно при трудоустройстве иностранных граждан. Появившийся в США еще в 70-х сегодня вывод работников за штат широко применяется по всему миру, и Россия не исключение.

В настоящее время всё больше работодателей в крупных городах знакомы с услугой перевода персонала за штат, и она набирает всё большую популярность.
Источник: ZaShtatom.ru