мне предложили интим, сладострастие, ответьте : СОГЛАШАТЬСЯ ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kuzyamba Мыслитель (6372) 15 лет назад
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
тут пусто....что ты хотел мне тут сказать???
kuzyamba Мыслитель (6372) блиииин картинка не вставляется....так что выбираешь интим или сладострастие или...ответы????
Остальные ответы
Ильшат Ильдарович Мастер (1451) 15 лет назад
Смотря кто предложил.... Может он тебе не понравиться???
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
вот ты нравишься....
Ильшат Ильдарович Мастер (1451) но я пока ещё ничего не предлогал!!!
КыСЬКА ! Мудрец (13214) 15 лет назад
а в какой позе что делать, ты тоже сюда советоваться будешь бегать?)))))))))))))))))))))))))))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
обязательно с тобою....
КыСЬКА ! Мудрец (13214) я ж такого насоветую....))))))партнера пожалей,может не выжить))))