В чем разница между договором перевода сотрудников за штат организации и аутсорсинга?

Александр Свиридов Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЗаШтатом Профи (947) 6 лет назад
Договор аутсорсинга заключается в случае, когда организация-заказчик не может выполнять какие-то функции и задачи по причинам отсутствия квалифицированных кадров, необходимости минимизации налоговых потерь, потребности в персонале для выполнения сезонной или проектной работы и прочим. Тогда в соответствии со всеми условиями договора организация-исполнитель предоставляет заказчику свой персонал для выполнения данной работы и начисляет заработную плату также в соответствии с договором аутсорсинга.

При переводе за штат, согласно договору, персонал переходит из штата организации заказчика в штат организации исполнителя. А также по договору предоставления персонала исполнитель берет на себя все обязанности, связанные с оформлением трудовых отношений, выплатой заработной платы, ведением кадрового делопроизводства. В обоих случаях работодателем выступает организация-исполнитель, однако разница состоит в том, что на аутсорсинге по договору персонал работает в организации исполнителя, а при выводе за штат по договору работники трудятся в организации заказчика.
Источник: ZaShtatom.ru
Остальные ответы
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Совсем назойливый спамер.
утробный Оракул (53586) 6 лет назад
вовсе не надо. игрушка либо запустица с оптимальными настройками отображения согласно вашего ПК либо вообще не запустица